МКОУ Большовская СШ

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Большовская средняя школа Серафимовичского района Волгоградской области

Организация питания

IMG_0884.jpg

НОВОСТИ:

Меню на 22.04.2024

Меню на 23.04.2024

Меню на 24.04.2024

Меню на 25.04.2024

Меню на 26.04.2024

Меню на 27.04.2024

ПАМЯТКА для детей и родителей

Меню ДОЛ

Акты проверок организации питания (родительский контроль)

Акт проверки (родительский контроль) №8 от 25.01.2024г.

Родительский контроль (фотографии)

      

       

 

 

 
Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Федеральным центром мониторинга питания обучающихся (ФЦМПО) в период с 11 по 15 декабря 2023 года проводится «Неделя школьного питания».   Акция проводится в целях повышения уровня информированности обучающихся о значимости здорового питания.
В рамках недели проводится социологическое исследование по выявлению удовлетворенности качеством школьного питания учащихся образовательных организаций и их родителей.
 Приглашаем принять участие в опросе по ссылке:
https://фцмпо.рф/опрос/

 Срок окончания опроса – 20 декабря 2023 г.

#НеделяПитания
Обучающиеся 8-9 классов приготовили памятки "Умная еда" и "Правильное питание школьника" и распространили их среди младших школьников, а также раздали своим родителям.

  


15 декабря в 2 классе прошел классный час "Здоровое питание - отличное настроение!"Вместе с героями из мультфильма "Трое из Простоквашино" ребята обсудили вопросы правильного питания. Угадывали из чего варят кашу, составляли меню.

   

В 6 классе прошел классный час "Здоровое питание - здоровая семья".
Закрепление знаний о законах здорового питания; понимание необходимости и важности соблюдения режима питания; получение сведений о важности выбора полезных продуктов для здорового питания.

 

 
13 декабря в 10 классе был проведен классный час по профилактике сахарного диабета. Цель данного мероприятия - предупредить развитие заболевания или сделать его прогноз более благоприятным. Кроме рассказа учителя о сахарном диабете, ребята посмотрели видеоролик о симптомах и причинах возникновения сахарного диабета. После чего сделали вывод, что грамотная и комплексная профилактика позволяет снизить заболеваемость и риск возникновения сахарного диабета.

 
В рамках недели в 1 классе был проведен час общения "Пейте, дети, молоко - будете здоровы!" Ребята узнали о том, какие молочные продукты получают из молока. Поговорили о том, какие из них наиболее полезны в школьном возрасте и в чем состоит их польза. Сделали выставку рисунков, посвященных этой теме.

В рамках «Недели школьного питания» в 5 классе   прошел классный  час  на тему «Правильное питание – залог здоровья».
Основные проблемные вопросы, которые  обсуждались на классном часе:
l. Что такое здоровое питание?
2. Какие продукты являются полезными, а какие вредными?
3. Что необходимо знать школьнику о своем питании?
Ребята познакомились с такими   с понятиями, как   правильное питание, полезные продукты, пирамида питания; поиграли в игру, в процессе которой учились  различать полезные  и вредные  продукты.
 Выяснили, что пища должна быть разнообразной, и, конечно, нужно учитывать возраст, национальные традиции и место проживания.
Пришли к выводу, что для организма ребенка необходимы горячее питание и здоровая еда.
Никогда не поздно пытаться изменить свой образ жизни и пищевые привычки в лучшую сторону, чтобы быть здоровыми духовно и физически, прожить долгую и счастливую жизнь.

 

15 декабря в 7 классе прошла игра -викторина" Секреты здорового питания." В ходе игры ребята пополнили свой запас принципов здорового и правильного питания, узнали интересные факты о давно известных продуктах, попробовали  свои силы в создании правильных рецептов.

 

Неделя школьного питания

  С 3 по 8 апреля 2023 года в Большовской школе проходила неделя школьного питания. Её цель - сформировать у учащихся понятие «здоровое питание», объяснить обучающимся, что такое режим и рацион питания, познакомить с перечнем пищевых веществ, необходимых человеку, а также с калорийностью продуктов. 

В рамках «Недели здорового питания» проведен цикл мероприятий, посвященных теме здорового и правильного питания.

5 апреля 2023 года во 2 классе прошел классный час на тему «Формула правильного питания». Ребята с интересом  разгадывали загадки о фруктах и овощах, решали ребусы,  разгадывали кроссворд «Витамины». Принимали участие в игре «Узнай по описанию», в викторине «Полезная десятка». Рассуждали на тему полезных и вредных продуктов. Пройдя все испытания занятия, дети вывели формулу правильного питания. Ребята поняли, как полезно здоровое питание и что нужно есть, чтобы быть здоровым.

"Правильное питание-залог нашего здоровья. " – тема классного часа учащихся 2 класса. Ребята продолжили разговор о законах правильного питания. В ходе беседы-обсуждения, дети ещё раз убедились в необходимости и важности соблюдения режима питания в своей жизни, учились выбирать самые полезные продукты для здорового и рационального питания.

В 5 классе тема классного часа - «Здоровое питание – полезная привычка».

Тренинговое занятие " Едим правильно" прошло в 6 классе. В ходе занятия ребятам предлагалось скорректировать данное меню, чтобы оно стало здоровым и питательным, приготовить из данных слов блюда здорового питания.

В старших классе тема посложнее – «Рациональное питание» (10-11 класс)

В ходе беседы вместе с учителем обсуждались  следующие вопросы: «Какая пища нам нужна? Как соблюдать режим питания? Что лучше есть на завтрак, обед, ужин? Какие продукты полезны, а какие нет? Что происходит с пищей во время попадания ее в организм? К чему может привести неправильное питание?»

Подобные мероприятия прошли во всех классах школы. Работа недели «Здоровое питание» дала возможность учащимся еще раз подумать, поразмышлять о таком важном вопросе, как правильно питаться. Все запланированные мероприятия прошли на высоком уровне и имели положительное воздействие на участников.  ФОТОГРАФИИ

 

ФОТОГРАФИИ

В целях пропаганды здорового питания среди детей и родителей и создания условий для формирования знаний о правилах здорового питания в школе с 21.11.2022 по 25.11.2022 гг. прошла Неделя школьного питания, объявленная Министерством просвещения Российской Федерации. В течение недели проводились различные мероприятия по формированию навыков здорового питания у школьников.

В 1 классе была организована квест-игра «Путешествие Колобка». Вместе с героями сказки первоклассники узнали о выращивании хлеба в старину на Руси и в настоящее время. В результате познавательной игры с использованием оборудования «Точки Роста» ребята приобрели знания, уточнили и углубили представления о хлебе, наметили важные ценностные ориентиры.

Во 2 классе начальной школы был проведен классный час "Правильное питание - залог здоровья!" Мероприятие прошло в игровой форме: ребят ждали тематическая викторина, загадки, ребусы, игра "Полезное- неполезное". Кроме того был организован конкурс рисунков "Мое любимое блюдо ".  В заключение второклассники вручили памятки другим ребятам начальных классов.

В 4 классе состоялся классный час "Разговор о правильном питании", на котором говорили о пользе овощей и фруктов. Ребята сделали выставку рисунков на тему "Овощи и фрукты - полезные продукты".

В 5 и 11 классах прошёл интегрированный классный час на тему: "Здоровый завтрак-залог здоровья". Цель мероприятия-сформировать у детей представление о завтраке как обязательном компоненте ежедневного меню. 11-классники выступили с небольшими сообщениями о пользе ежедневных завтраков, ребята узнали, что лучше есть на завтрак, вспомнили виды каш и в игровой форме познакомились с питательными свойствами различных круп. Юные поварята-пятиклассники соревновались в знаниях о том, из чего получаются крупы, рассказывали о секретах варки круп. Также ребята узнали о том, из чего состояли завтраки литературных героев. В заключение обучающиеся составили меню "полезного завтрака".

С учащимися 6 класса классным руководителем была проведена беседа «Пирамида здорового питания».

Обучающиеся 7 и 8 классов после разговора о правилах здорового питания заполнили гугл-форму. Анкета разработана специально для определения отношения к здоровому питанию.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe95N9-x2QKgR8PtTeSth54NcjDw-uEpxIvB8q1dUrEf3Xssg/viewform

В 9-10 классах прошел классный час по теме "Питание и здоровье старших подростков". Обсудили важность оптимального питания для здоровья школьников, необходимость знаний старшими подростками элементарных правил питания.

С родителями был проведен опрос по качеству питания: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd22E7qhBxskFVDg8pFAf5Ny_pNWUDYRi9IwIQFWrIbkw20lw/viewform  

Результаты анкетирования

Каникулярный период:

https://serafimbolshoi.oshkole.ru/food/

 

Сведения об организаторе питания:

Список поставщиков

ООО "Бизнес Консалтинг". Руководитель: Кортоножко Елена Юрьевна.

Контактная информация ответственного лица от образовательного учреждения за организацию питания обучающихся:

Директор школы: Стерлядников Михаил Владимирович (тел. 89054338800)

Ответственный за питание: Быкова Наталья Валерьевна (тел. 89047594916)

В нашем образовательном учреждении имеется столовая  для полноценного питания учащихся. Охват горячим питание составляет 90,3 %. В школе имеется обеденный зал на 80 посадочных мест. Питание организовано в форме аутсорсинга, заключен договор с ООО Питание. В столовой работают 2 человека, имеющие соответствующую профессиональную квалификацию, прошедшие предварительный, при поступлении на работу, и периодические медицинские осмотры в установленном порядке, профессиональную гигиеническую подготовку и аттестацию. Рацион и режим питания  разработан согласно всем эпидемиологическим требованиям. Разработано примерное 10-дневное сезонное меню. Горячее питание организуется для каждого класса с учетом учебного режима школьников на больших переменах в соответствии с графиком питания. Контроль за  организацией питания в школьной столовой осуществляется ежедневно  бракеражной комиссией.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРАФИМОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ №342/1 ОТ 24.08.2020Г. "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ  1-11 КЛАССОВ  ОУ СЕРАФИМОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ.docx

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРАФИМОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ №99/1 ОТ 23.03.2021Г.  "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ  В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРАФИМОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ №342/1 ОТ 24.08.2020Г.  "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ  1-11 КЛАССОВ  ОУ СЕРАФИМОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРАФИМОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ №735 ОТ 30.12.2021Г.  "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ  В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРАФИМОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ №99/1 ОТ 23.03.2021Г. "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ  1-11 КЛАССОВ  ОУ СЕРАФИМОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРАФИМОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ №95 ОТ 01.03.2022Г.  "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ  В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРАФИМОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ №342/1 ОТ 24.08.2020Г.  "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ  1-11 КЛАССОВ  ОУ СЕРАФИМОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРАФИМОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ №450/1 ОТ 02.09.2022Г.   "ОБ УТВЕРЖДЕНИИПОПРАВОЧНОГОКОЭФФИЦИЕНТА К РАЗМЕРУ ЧАСТИЧНОЙ КОМПЕНСАЦИИ СТОИМОСТИ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ И ЕГО РАЗМЕРА В ОУ СЕРАФИМОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРАФИМОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ №481 ОТ 26.09.2022Г.  "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ  В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРАФИМОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ №342/1 ОТ 24.08.2020Г.  "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ  (1-11 КЛАССОВ)  ОУ СЕРАФИМОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРАФИМОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ №554/1 ОТ 31.10.2022Г.  "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ  В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРАФИМОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ №342/1 ОТ 24.08.2020Г.  "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ  (1-11 КЛАССОВ)  ОУ СЕРАФИМОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРАФИМОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ №1 ОТ 09.01.2023Г.  "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ  В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРАФИМОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ №342/1 ОТ 24.08.2020Г.  "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ  (1-11 КЛАССОВ)  ОУ СЕРАФИМОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРАФИМОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ №161/1 ОТ 22.03.2023Г.  "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ  В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРАФИМОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ №342/1 ОТ 24.08.2020Г.  "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ  (1-11 КЛАССОВ)  ОУ СЕРАФИМОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРАФИМОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ №176/1 ОТ 29.03.2023Г.  "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ  В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРАФИМОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ №342/1 ОТ 24.08.2020Г.  "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ  (1-11 КЛАССОВ)  ОУ СЕРАФИМОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРАФИМОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ №442 ОТ 30.08.2023Г.  "Об утверждении поправочного коэффициента к размеру частичной компенсации стоимости горячего питания и его размера в образовательных организациях Серафимовичского муниципального района"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРАФИМОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ №480 ОТ 07.09.2023Г.  "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ  В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРАФИМОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ №342/1 ОТ 24.08.2020Г.  "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ  (1-11 КЛАССОВ)  ОУ СЕРАФИМОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРАФИМОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ №531 ОТ 10.10.2023Г.  "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ  В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРАФИМОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ №342/1 ОТ 24.08.2020Г.  "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ  (1-11 КЛАССОВ)  ОУ СЕРАФИМОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРАФИМОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ №637 ОТ 05.12.2023Г.  "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ  В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРАФИМОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ №342/1 ОТ 24.08.2020Г.  "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ  (1-11 КЛАССОВ)  ОУ СЕРАФИМОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРАФИМОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ №636 ОТ 05.12.2023Г. "Об утверждении расчета поправочного коэффициента к размеру частичной компенсации стоимости горячего питания и его размера в образовательных организациях Серафимовичского муниципального района"

РАСПОРЯЖЕНИЕ  АДМИНИСТРАЦИИ СЕРАФИМОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ №45-р  ОТ 21.02.2024Г. "О создании комиссии по контролю за организацией  и качеством питания в общеобразовательных учреждениях Серафимовичского муниципального района Волгоградской области" 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРАФИМОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ №166 ОТ 22.04.2024 Г.  "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ  В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРАФИМОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ №342/1 ОТ 24.08.2020Г.  "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ  (1-11 КЛАССОВ)  ОУ СЕРАФИМОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Образец заявления на питание от  родителей

ФОТОГРАФИИ столовой.rar

Приказ "Об организации питания обучающихся МКОУ Большовской СШ и воспитанников дошкольной группы в 2023-2024 учебном году".doc

ПОЛОЖЕНИЕ об организации питания в МКОУ Большовской СШ.docx

Порядок родительского контроля за организацией и контролем качества горячего питания обучающихся

Приказ "О создании бракеражной комиссии на 2023-2024 уч.год".pdf

Приказ о назначении ответственного за организацию питания на 2023-2024 уч.год

Приказ о питании обучающихся из льготных категорий и родительскую плату

Положение "О бракеражной комиссии".doc

Примерное меню для школьников 1- 4 классов (2023-2024).pdf

Перспективное 10-дневное меню для обеспечения горячим питанием (завтраки) школьников возрастной группы 7-11 лет и 12-18 лет с 01.01.2024 г.

Перспективное 10-дневное меню для обеспечения горячим двухразовым питанием (завтраки и полдники) школьников льготной категории и детей с ОВЗ (инвалидов) с 01.01.2024г.

Примерное меню для школьников 5- 11 классов (2023-2024).pdf

Примерное меню для детей с ОВЗ и детей-инвалидов (2023-2024).pdf

Диетическое меню не предусмотрено

График приема пищи ОУ.pdf

График посещения школьной столовой комиссией (родительский контроль)

Приказ об утверждении порядка организации родителей (законных представителей) обучающихся для контроля качества организации бесплатного горячего питания.pdf

Приложение к приказу "Об утверждении порядка организации родителей (законных представителей) обучающихся для контроля качества организации бесплатного горячего питания".docx

 

ЕСЛИ ОСТАЛИСЬ   ВОПРОСЫ

 

banner_oblkomobrazovanija-izmenen_nomer_telefona.jpg

06600272.jpg

Баннер горячей  линии.jpg

Баннер региональной горячей линии.jpg

 

 

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ